Kontakt

Geschäftsstelle und alle Bereiche des Vereins sind ideal per E-Mail erreichbar.

Geschäftsstelle des Vereins

Geschäftsführung

Initiative Zukunftsfähige Führung (IZF) e.V.
Schelmenwasenstraße 34
70567 Stuttgart

 

alle Angelegenheiten des Vereins

Sybille Saile

Geschäftsstelle – Postanschrift

Initiative Zukunftsfähige Führung (IZF) e.V.
Schelmenwasenstraße 34
70567 Stuttgart

alle Angelegenheiten des Vereins

Alexandra Ott

Ansprechpartner im Vorstand

Vereinsführung

 

Strategie & Rechenschaft

Dr. Andreas Bunz
andreas.bunz@izf.org

Recht

Satzung, Governance

Thomas Berg
thomas.berg@izf.org

Finanzen

Buchhaltung, Mitgliederverwaltung

Christine Wolff
christine.wolff@izf.org

Kommunikation

Marketing-Strategie und PR

Erik Wolff
erik.wolff@izf.org

Homepage & Events

Sabine Schmidt
sabine.schmidt@izf.org

Schriftführerin

Arjan.Kozica
arjan.kozica@izf.org