Organisation

Geschäftsstelle und alle Ansprechpersonen des Vereins sind ideal per E-Mail erreichbar.

Geschäftsstelle des Vereins

Geschäftsführung

 

alle Angelegenheiten des Vereins

Sybille Saile

Geschäftsstelle

 

alle Angelegenheiten des Vereins

Alexandra Ott

Postanschrift

Initiative Zukunftsfähige Führung (IZF) e.V.
Schelmenwasenstraße 34
70567 Stuttgart

Ansprechpersonen im Vorstand

Vereinsführung

 

Strategie & Rechenschaft

Dr. Andreas Bunz
andreas.bunz@izf.org

Recht

Satzung, Governance

Thomas Berg
thomas.berg@izf.org

Finanzen

Buchhaltung, Mitgliederverwaltung

Christine Wolff
christine.wolff@izf.org

Kommunikation

Marketing-Strategie und PR

Erik Wolff
erik.wolff@izf.org

Homepage & Events

Sabine Schmidt
sabine.schmidt@izf.org

Schriftführer

Arjan.Kozica
arjan.kozica@izf.org